Туры в ОАЭ обладают особой, присущей только ей помпезностью, шиком и изыском. Уровень сервиса уже давно стал легендой, а каждый эмират, хоть и разительно отличается от других, имеет свою изюминку.
Современное воплощение аравийской сказки – это пляжные направления люксовой категории, являющие собой негу и роскошь. Сам тур длится (в зависимости от ценовых возможностей) от 3 и до 10 (реже 14) дней. Cтоимость туров в ОАЭ из Алматы сегодня приемлема большинству желающих, можно даже приобрести горящие туры со значительной скидкой. Перелет осуществляется рейсами преимущественно таких авиакомпаний (в зависимости от направления):
— Emirates
— Etihad
— FlyDubai.
Самый дорогой и элитный отдых в Дубае, в Абу-Даби несколько дешевле, плюс есть условия для проведения всевозможных спортивных мероприятий, а также конференций. Пляжи Аджаманаотличаются уединенностью, а вот в Умм-аль-Кувейн едут любители традиционного уклада жизни, который не менялся на протяжении веков, и даже современность не смогла их изменить.
Такое широкое разнообразие дало почву для возникновения предложения комбинированных туров, когда туристы живут в нескольких эмиратах (в разной последовательности). Программа комбинированного тура длится обычно 2 недели и охватывает 9-10 ночей основного размещения, а остальные дни проходят в ином эмирате. Так можно наиболее оптимально совместить пляжный отдых и путешествия по этой колоритной и разноплановой стране. Кроме того всегда можно приобрести горящие туры, поскольку ОАЭ — направление так называемой «зимней жары», поскольку климат данной страны позволяет отдохнуть и насладится предупредительным сервисом круглый год.
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Греция. Виза в Грецию
Документы. необходимые для оформления визы в Грецию. Подробнее
Берегись египтянина
Лазурное море и теплый песок не единственное, чем встречает нас Египет. Это одна из тех стран, где необходимо выполнение особого правила поведения и знание некоторых постулатов для хорошего отдыха. Отель, пляж, рынок, развлекательные заведения – везде таиться своя «изюминка», а также и свой подвох. Уметь их видеть и устранять – вот, наверно, залог удавшегося отпуска в стране пирамид. Подробнее