Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туристическое агентство "Нэйча Трэвэл" в Москве — туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию и другие страны.

На Главную

Добавить сайт в «Избранное»

Написать письмо

Главная

О туристическом агентстве «Nature Travel»

Страны и курорты для туров и отдыха

Каталог отелей

Специальные туры

Полезная информация

Погода в странах и на курортах

Форум

Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.

Все новости

Новости

Сетубал: туристические места Португалии07 мая 2014

Настоящий отдых за пределами дома не должен омрачаться мыслями о незаконченных делах. Замена замков ремонт железных дверей и прочие хлопоты по обустройству жилья и обеспечению его защиты от нежданных посетителей — необходимость, которая позволит спокойно спать на заграничных курортах благодаря http://www.slomanet.ru/. Но когда все дела завершены, можно смело говорить: «Прощай, Москва, стальные двери надоевших офисов и железные змеи метро!» и срочно отправляться, к примеру, в солнечную Португалию.

Одним из главных портов страны является Сетубал. Хотя это промышленный город, путешественники со всего мира норовят побывать здесь.

Историю свою город ведет от римского поселения Сетобрига. За столетия своего существования он не раз разрушался цунами и землетрясением, но опять возрождался и расцветал.

Главной достопримечательностью города является возведенная в XVI веке крепость Святого Филлипа(Estrada de Sao Felipe), служившая городским щитом от нападений пиратов. Вход в крепость защищают мощные металлические ворота и таинственный подземный ход, а сама она построена в форме пятиконечной звезды. Крепость прекрасно сохранилась до наших дней и сейчас она популярна не только в качестве туристического объекта. Еще в ней радушно открывает свои двери для постояльцев гостиница Pousada. Стоит отметить, что эта компания имеет целую сеть отелей, расположенных в старинных замках.

Кроме того, популярной достопримечательностью являются руины Сетобрига, храм Nossa Senhora doCabo, расположенный на отвесной скале, по которой, как гласит легенда, в город поднималась Богородица. Старейшее здание в городе – это готический Кафедральный собор, украшенный грациозными колоннами, входные порталы которого отличаются особым величием, а один из них увенчан Крестом Спасителя. А неподалеку от города каждый вечер можно лицезреть миграцию дельфинов.

Все страны

Страны и курорты для туров на отдых

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции

Курорты Турции: Кемер, Сиде, Белек, Мармарис. Все курорты Турции. Отели Турции.

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.

Курорты Египта: Шарм-эль-Шейх, Хургада, Макади Бэй, Эль Гуна. Все курорты Египта. Отели Египта.

Россия

Россия

Курорты Россия: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград. Все курорты Россия. Отели Россия.

Чехия

Чехия

Курорты Чехия: Прага, Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы-Лазне . Все курорты Чехия. Отели Чехия.

Греция

Греция

Курорты Греция: Крит, Халкидики, Родос, Корфу. Все курорты Греция. Отели Греция.

Тайланд. Отдых в Тайланде. Туры в Тайланд

Тайланд. Отдых в Тайланде. Туры в Тайланд

Курорты Тайланда: Паттайя, Пхукет, Самуи, Пхи-Пхи. Все курорты Тайланда. Отели Тайланда.

Болгария

Болгария

Курорты Болгария: Солнечный берег, Золотые Пески, Албена, Кранево. Все курорты Болгария. Отели Болгария.

Черногория

Черногория

Курорты Черногория: Будва, Святой Стефан, Петровац, Бечичи. Все курорты Черногория. Отели Черногория.

Испания

Испания

Курорты Испания: Коста Брава, Коста Бланка, Барселона, Коста Дорада. Все курорты Испания. Отели Испания.

Австрия

Австрия

Курорты Австрия: Вена, Китцбюэль, Цель-Ам-Зее, Инсбрук. Все курорты Австрия. Отели Австрия.

Все отели

Каталог отелей для туров на отдых

Turkiz Hotel and Thalasso Centre 5*

Turkiz Hotel and Thalasso Centre 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Club Salima HV-1

Club Salima HV-1

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Сердика 4*

Сердика 4*

Болгария, Золотые Пески

Sunrise Park Resort  5*

Sunrise Park Resort 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Сиде

Reef Oasis Blue Bay  5*

Reef Oasis Blue Bay 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Шарм-эль-Шейх

Chancery 3*

Chancery 3*

Вьетнам, Сайгон

New Club Hotel Sera 5*

New Club Hotel Sera 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Анталия

Orange County Resort Hotel 5*

Orange County Resort Hotel 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Al Nabila Grand  5*

Al Nabila Grand 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Макади Бэй

Grand Plaza  5*

Grand Plaza 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Шарм-эль-Шейх

Специальные туры

Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»


Курсы валют


Статьи о странах и курортах

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.. Достопримечательности Египта

Достопримечательности Египта

Современный Луксор - небольшой город на правом берегу Нила, находящийся в 400 милях к югу от Каира на месте античного Фебиса. В мире нет другого города, где было бы сосредоточено такое огромное количество древних памятников - это почти треть всех исторических реликвий, всемирный центр археологии. Здесь находятся развалины величественного храма Амона, строительство которого было начато фараоном Аменхатепом III (1455-19 г. до н.э.) Его продолжали строить последующие фараоны вплоть до греко - римского времени включительно. Луксор и Карнак, который расположен к северу от Луксора и соединяющийся с ним аллеей сфинксов, были важнейшими святилищами древнего Египта. На стенах Луксорского храма начертана надпись в честь победы Рамзеса II над хеттами и ряд других ценных текстов. У входа в храм стояли 2 колоссальные статуи Рамзеса II и два обелиска, один из которых в 1861 г. был перевезен в Париж. На восточном берегу Нила, в Городе Живых, храмы и дворцы Луксора и Карнака повернуты фасадами к рассветному солнцу.

Пирамиды в Гизе... Подробнее

Полезная информация для туристов

Как совместить отдых и поездку за шубой

Иметь в своем гардеробе красивую и дорогую шубу мечтает едва ли не каждая женщина. Конечно, то, что предлагается на отечественном рынке меховых изделий, далеко не всех устраивает либо по качеству, либо по стоимости. Поэтому, многие россиянки, стремящиеся, во что бы то ни стало, приобрести хорошую, качественную вещь по приемлемой цене, отправляются за ней в настоящее путешествие по миру. Подробнее

© ООО туристическое агентство «Nature Travel», 2007-2011
Электрический пер., дом 8, строение 2
Телефон/факс: (495) 253-32-23
Электронный адрес: mail@naturetravel.ru

Яндекс цитирования Счетчик посещений от студии веб-дизайна «Legal Studio»

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию
0.05