Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туристическое агентство "Нэйча Трэвэл" в Москве — туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию и другие страны.

На Главную

Добавить сайт в «Избранное»

Написать письмо

Главная

О туристическом агентстве «Nature Travel»

Страны и курорты для туров и отдыха

Каталог отелей

Специальные туры

Полезная информация

Погода в странах и на курортах

Форум

Все новости

Новости

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ... 13 сентября 2010

Среди многих восточных стран Китай вызывает живой интерес не только у бизнесменов, но и у туристов.

Многие европейские туристы устали слышать о том, что Великую Китайскую стену можно увидеть из космоса. Они хотят отправиться в путешествие в Поднебесную и собственными глазами увидеть Великую стену.

Для многих из нас Китай стал знаком благодаря художественным фильмам о боевом искусстве шаолиньских монахов. Сегодня Китай представляется больше как индустриальное государство, которое берет на себя большую часть производства товаров всего мирового рынка.

Тем не менее, он остается местом паломничества тех, кто хочет улучшить свое здоровье и продлить годы жизни с помощью тибетской медицины. Поэтому туристы, возвращаясь из Китая, стараются привезти с собой в качестве сувенира натуральные лекарства.

Китай можно также назвать страной, где уживаются культуры современности и традиции древнего Китая. Здесь можно посещать старинные храмы и отдыхать в четырехзвездочном отеле. Это оживленные улицы, кишащие велосипедами, и скоростное метро. Китай действительно настолько разнообразен, что не перестаешь удивляться, как в нем все гармонично сочетается.

Китайцам есть, что показать туристам. И фирмы, организовывающие туры в китай, понимают, что они отправляют туристов в самобытную страну. Здесь туристам встретится невероятное количество людей. В Китае любят иностранцев - туристов, бизнесменов не из-за какой-либо корысти. Причина в том, что китайцы - очень гостеприимный и любознательный народ.

Китай в сравнении с европейским пространством более живой. По пестроте и красочности он превосходит европейские страны. Когда турист уже объехал весь мир, ему остается одно - посетить Поднебесную.

Искушенный венецианским или бразильским карнавалом, человек будет удивлен проводимыми в Китае праздниками, которые кардинально отличаются от крупных европейских или латиноамериканских карнавальных шествий. Они проходят самобытно, пестро и неповторимы.

Кроме того, во время их проведения турист может чувствовать себя намного безопаснее. И в общепринятом смысле, и в моральном отношении.

Китайские профессиональные врачи находят применение своему искусству не только в пределах своей страны, но и за рубежом. Это говорит о популярности нетрадиционной медицины. Поэтому турист, приехав в китай лечение старается пройти полным курсом.

Зеленый чай, шелковый путь, фейерверки, Стена, которую видно из космоса, великолепная архитектура, ткани и разноцветные одежды, лекарственные травы, горы и природа - это все Китай, который стоит посетить, хотя бы на несколько дней.

Все страны

Страны и курорты для туров на отдых

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции

Курорты Турции: Кемер, Сиде, Белек, Мармарис. Все курорты Турции. Отели Турции.

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.

Курорты Египта: Шарм-эль-Шейх, Хургада, Макади Бэй, Эль Гуна. Все курорты Египта. Отели Египта.

Россия

Россия

Курорты Россия: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград. Все курорты Россия. Отели Россия.

Чехия

Чехия

Курорты Чехия: Прага, Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы-Лазне . Все курорты Чехия. Отели Чехия.

Греция

Греция

Курорты Греция: Крит, Халкидики, Родос, Корфу. Все курорты Греция. Отели Греция.

Тайланд. Отдых в Тайланде. Туры в Тайланд

Тайланд. Отдых в Тайланде. Туры в Тайланд

Курорты Тайланда: Паттайя, Пхукет, Самуи, Пхи-Пхи. Все курорты Тайланда. Отели Тайланда.

Болгария

Болгария

Курорты Болгария: Солнечный берег, Золотые Пески, Албена, Кранево. Все курорты Болгария. Отели Болгария.

Черногория

Черногория

Курорты Черногория: Будва, Святой Стефан, Петровац, Бечичи. Все курорты Черногория. Отели Черногория.

Испания

Испания

Курорты Испания: Коста Брава, Коста Бланка, Барселона, Коста Дорада. Все курорты Испания. Отели Испания.

Австрия

Австрия

Курорты Австрия: Вена, Китцбюэль, Цель-Ам-Зее, Инсбрук. Все курорты Австрия. Отели Австрия.

Все отели

Каталог отелей для туров на отдых

Turkiz Hotel and Thalasso Centre 5*

Turkiz Hotel and Thalasso Centre 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Club Salima HV-1

Club Salima HV-1

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Сердика 4*

Сердика 4*

Болгария, Золотые Пески

Sunrise Park Resort  5*

Sunrise Park Resort 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Сиде

Reef Oasis Blue Bay  5*

Reef Oasis Blue Bay 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Шарм-эль-Шейх

Chancery 3*

Chancery 3*

Вьетнам, Сайгон

New Club Hotel Sera 5*

New Club Hotel Sera 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Анталия

Orange County Resort Hotel 5*

Orange County Resort Hotel 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Al Nabila Grand  5*

Al Nabila Grand 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Макади Бэй

Grand Plaza  5*

Grand Plaza 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Шарм-эль-Шейх

Специальные туры

Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»


Курсы валют


Статьи о странах и курортах

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции. Другие статьи о Турции

Другие статьи о Турции

О Турции - в цифрах и фактах
Столица Турции
Анкара. Проживают около 2 750 000 человек.

Население Турции
63 млн. человек. Большую часть населения (порядка 80%) составляют турки. Также на территории Турции проживают курды, арабы, евреи, греки.

Подробнее

Полезная информация для туристов

Ольхон - мечта туриста

Байкал является одним из самых интересных мест на земле. Он привлекает своей самобытностью и красотой не только россиян, но и туристов из других стран. Ведь здесь можно своими глазами увидеть самое большое озеро на земле. Причем, вода в нем настолько чистая, что Байкал признан самым большим резервуаром питьевой воды на планете. Запасы воды в Байкале действительно огромные. Подробнее

© ООО туристическое агентство «Nature Travel», 2007-2011
Электрический пер., дом 8, строение 2
Телефон/факс: (495) 253-32-23
Электронный адрес: mail@naturetravel.ru

Яндекс цитирования Счетчик посещений от студии веб-дизайна «Legal Studio»

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию
0.05