Уход за ногтями подразумевает своевременную обработку, нанесение лака, использование средств по уходу за ногтями. К ним относятся размягчители, укрепляющие средства, кремы против трещин, витаминные кремы и лосьоны и другая профессиональная косметика для ногтей. Регулярный уход за ногтями на руках и ногах очевидный показатель того, что женщина любит себя. А, как известно, если человек способен любить себя, он способен полюбить и другого человека.
Если же говорить о такой процедуре, как наращивание ногтей, то, если рассмотреть этот процесс более пристально, можно понять, что искусственные, наращенные ногти имеют мало общего с уходом за руками и ногтями. Инстинкт хищницы живет в каждой женщине. И красивый маникюр – лучший способ его продемонстрировать! Ради собственной красоты женщина способна на многое. Не всех природа одарила отличными, твердыми ногтями с красивой формой ногтевой пластины. Выход есть – наращенные, акриловые или гелевые ногти, и сейчас уже не только на руках, но даже и на ногах.
Дизайн ногтей предлагает множество вариантов их украшения, среди которых каждая дама выберет то, что ей более всего подходит по вкусу. Это растительные мотивы, орнаменты, классический французский маникюр и многое – многое другое. Впрочем, в наращивании имеются и негативные моменты, особенно для тех, кто пытается сделать это впервые.
Попробуйте вести обычный, нормальный образ жизни с наращенными ногтями. Ведь, в принципе, слишком длинные ногти, это противоестественно, и никак не способствует выполнению привычной для женщины работы. Это особенно относится к женщинам, имеющих маленьких детей. Возможно, кто-то умудряется даже стирать и мыть посуду с искусственными ногтями, но как, скажем, удержать такими руками карандаш, ручку, напечатать что-либо на клавиатуре или набрать номер на мобильнике? А как сочетается туризм с красотой и ухоженностью ногтей. Кто-то скажет, что одно другому не мешает. Да, это так, но о наращивании во время поездки придется забыть. Да и как иначе? Подумайте, возможны ли путешествия, к которым все мы давно привыкли, с этаким украшением на руках? Да наращенные ногти сломаются в первый же день поездки. Мы уже не говорим обо всем остальном. Да, возможно, акриловые или гелевые ногти, это красиво, но порой бывает очень опасно. И не только для окружающих, но и для самой обладательницы таких ногтей.
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Вьетнам. Да Лат
СУМАСШЕДШИЙ ДОМ»
Для контраста, большинство вьетнамцев немного боятся этого места, но энтузиасты авангарда и просто любопытные продолжают платить за вход US$0.20, чтобы увидеть и сфотографировать его. Деньги от входной платы идут на дополнительные художественные проекты.
Создатель галереи, госпожа Данг Вьет Нга (зовите ее "Ханг Нга"), родилась в Ханое и прожила в Москве 14 лет, где защитила кандидатскую по архитектуре. С ней интересно поговорить, она носит платья точно по моде хиппи 1960-ых годов, сердито ругается и вокруг нее присутствует что-то таинственное. Ханг Нга спроектировала множество других зданий, которые украшают ландшафт вокруг Далата, включая Детский Дворец культуры и Католическую церковь в Льенкхуонг.
Посещая ресторан в любой стране, в любом городе необходимо соблюдать правила этикета. Вообще, постичь ресторанный этикет может каждый желающий, ведь это не сложно. Обучиться этикету может каждый. Только нужно немного потренироваться, до посещения ресторана, чтобы усвоить уроки. Подробнее