СТОЛИЧНЫЕ АЭРОПОРТЫ РАБОТАЮТ ШТАТНО, НЕСМОТРЯ НА СНЕГ И ВЕТЕР 25 января 2008
Столичные аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" работают в штатном режиме, несмотря на снегопад и сильный ветер, сообщил в пятницу РИА Новости представитель Центральной диспетчерской службы (ЦДС) Москвы.
"В настоящее время все столичные аэропорты работают в обычном режиме, без сбоев и ограничений, никто не закрывался. Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию без задержек. Видимость во всех аэропортах сейчас в пределах нормы - около тысячи метров",- сказал собеседник агентства.
Ранее эту информацию сообщил РИА Новости источник в Госкорпорации по Организации воздушного движения России.
Представитель ЦДС отметил, что взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки всех столичных аэропортов периодически обрабатываются противогололедными реагентами и очищаются от снега с помощью спецтехники. По его словам, фактов ухода самолетов на запасные аэродромы также пока не зафиксировано.
Метеорологи сообщили в пятницу, что осадки в столичный регион принес циклон из Атлантики. Слабый снегопад идет сейчас в Тушино, в районе Воробьевых гор, в столичных аэропортах. Метеорологи предупредили, что в ближайшие часы снегопад усилится.
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Греция. Виза в Грецию
Документы. необходимые для оформления визы в Грецию. Подробнее
Что где пить
Краткий алкогольный путеводитель Посчитайте, сколько раз, приехав в чужую страну или просто на отдых подальше от дома, вы хотели найти подходящую выпивку. Когда пытались заказать что-то знакомое, то вкус разительно отличался от того, что было дома… А местные жители вокруг, посмеиваясь, попивали что-то непонятное. Но для них, очевидно, родное… Что? Попробуйте сейчас - чтобы потом, дома, с друзьями , мечтательно закатив глаза, говорить о вкусе настоящего - из провинции Шампань - шампанского, или обсуждать отличия шотландского и ирландского виски. Или просто рассказать о том, какое на Кавказе сейчас делают домашнее вино. Итак... Подробнее