НОВЫЙ РОСКОШНЫЙ ОТЕЛЬ MARRIOTT НА ПХУКЕТЕ 15 января 2008
В этом году всемирно известная гостиничная сеть Marriott International откроет новый роскошный отель на тайском острове Пхукет. Phuket Marriott Resort & Spa расположится на пляже Камала – там, где находился отель Kamala Terrace Resort, закрывшийся в 2005 году, - и будет насчитывать 202 изысканно обставленных номера. К услугам гостей – личные террасы и джакузи, "фирменные" кровати Marriott, телевизоры, высокоскоростной доступ в интернет и сейфы.
Пообедать можно будет в одном из двух ресторанов, а провести досуг – в spa, фитнес-центре, сауне, бассейне, баре или специальной комнате отдыха с настольными играми и библиотекой, сообщает Travel Daily News. Кроме того, в отеле будет создан обширный бизнес-центр с тремя отдельными переговорными и залом для приемов.
Отель станет пятой собственностью компании на острове и, по утверждению ее представителей, будет пользоваться популярностью: Пхукет становится одним из крупнейших туристических центром, а Phuket Marriott Resort & Spa предназначен как для семейного и романтического отдыха, так и для деловых путешественников.
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Финляндия. Развитие въездного туризма в Финляндии. Использование малоэтажного строительства.
Сегодня, когда экономический кризис шагает по планете, российскому туристу уместно обратить свое внимание на финские курорты. В этой стране традиции проведения отдыха совпадают с исконно русскими. Баня, рыбалка, катание на лыжах - все это вы получите отправившись в тур в эту сказочную страну. Подробнее
Музеи мира
Путешествие по разным странам — это не только развлечение и отдых. В каждом городе мира можно много чему научиться, почерпнуть интересную информацию об истории региона, его обычаях, науке и культуре. Если целью вашей поездки является познавательная программа, непременно посетите самые занятные музеи мира.
В Нидерландах открыт научно-развлекательный центр Нэмо, в котором все желающие могут с головой уйти в науку. Центр в первую очередь предназначен для детей от 6 до 16 лет, поэтому всю полезную информацию здесь можно познать с помощью игр. Все посетители могут проводить разные эксперименты, познавая безграничные возможности техники, физических и химических наук. В отличие от классических музеев, здесь все экспонаты интерактивны, то есть каждый из них можно трогать, нажимать на кнопки и тянуть за рычаги. Целью этого центра является не столько научить детей, сколько пробудить в них интерес к науке и подтолкнуть на собственные открытия. Подробнее