РАЗЪЯРЕННЫЕ ПАССАЖИРЫ РАЗБОМБИЛИ ТЕРМИНАЛ АЭРОПОРТА 14 января 2008
Отложенные авиарейсы стали причиной массовых беспорядков в международном аэропорту Буэнос-Айреса.
После двух дней ожидания разъяренные пассажиры ворвались в зону паспортного контроля и принялись крушить все, что попадало под руку. Досталось и сотрудникам терминала.
Прибывшим на место усиленным нарядам полиции с трудом удалось восстановить порядок. К настоящему времени вылеты из Буэнос-Айреса возобновились.
Причиной сбоя в работе крупнейшего аэропорта Аргентины стала забастовка грузчиков, требовавших повышения зарплаты.
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Россия. Санкт-Петербург - культурная столица России
Санкт-Петербург зачастую называется культурной столицей России, и, на наш взгляд, это полностью оправдано. Городу всего 300 лет, однако его богатая история и участие европейских мастеров в развитии архитектуры и искусства сделали свое дело. Подробнее
Туры выходного дня
Выходные – время отдыха от трудной рабочей недели, когда хочется отвлечься от будничных забот и просто хорошо провести время. Прекрасно провести выходные Вам предлагает курортный комплекс «Гамма» Ольгинка, расположенный на побережье Черного моря. У Вас есть возможность посетить туры выходного дня, как со свободной программой, так и туры выходного дня по интересам. Все туры запланированы по датам на целых полгода вперед, так что попасть на какой-то определенный тур, понравившийся Вам, не составит труда. Вот некоторые программы этих туров. Подробнее