ТУР В ЕГИПЕТ В ДЕКАБРЕ – ДЕШЕВЛЕ СТА ДОЛЛАРОВ 18 декабря 2007
К середине декабря туристы почти полностью утратили интерес к отдыху в Египте. Вследствие этого компании вынуждены серьезно снижать цены. Так, ряд компаний предлагает 12-дневные туры в Хургаду всего за $90, $110, $150; вылеты возможны с 18 по 23 декабря.
По мнению экспертов, ситуацию можно назвать уникальной – ниже $100 цены на Египет прежде не опускались, хотя середина декабря в Египте, действительно, всегда пользуется меньшим спросом, чем обычно. Такие цены более характерны для середины января, напоминают участники направления.
Но, несмотря на небывало низкую стоимость отдыха, туристы не спешат воспользоваться дешевыми турами. Отсутствие звонков представители агентств связывают с тем, что многие уже приобрели путевки на новогодние праздники. Не остался без последствий и осенний овербукинг. Тема массовых переселений туристов из забронированных отелей очень активно освещалась СМИ, что, возможно, отбило желание отдыхать в Египте.
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Австралия. Путешествие в Австралию
Одним из немногих мест на Земле куда редко ступает нога российского туриста является далекая Австралия. Подробнее
Какой сувенир привезти из Египта?
Размышляя о сувенирах во время своего отдыха в удивительном Египте, нужно знать, что всевозможные кораллы и ракушки вывозить из этого государства нельзя, поскольку это национальное достояние египтян. Об этом предупреждать вас будут везде. Подробнее