ВЫРОСЛИ ЦЕНЫ НА НОВОГОДНИЕ ТУРЫ В ОАЭ 19 октября 2007
В наступающем сезоне цены на новогодние турпакеты с размещением в популярных пляжных отелях ОАЭ выросли на 15–20%. Так, недельный тур с размещением в отеле Hilton Dubai Jumeirah 5* обходится в $2900, при том что год назад он стоил $2465.
Подорожание объясняется усилением интереса к отдыху в ОАЭ со стороны европейских туристов, а также гостей из Японии и Китая. По прогнозам туроператоров, конкуренция за места в популярных отелях может снизиться только в 2008 году, когда в Эмиратах вступят в строй новые гостиницы.
Но, несмотря ни на что, российские туристы не отказываются от отдыха в Эмиратах - возможно, потому что в отличие от многих других зимних направлений Эмираты – "долларовая" страна, и с учетом корректировки курса в рублях подорожание менее заметно. Кроме того, некоторые туроператоры теперь при продаже новогодних пакетов закладывают меньшую прибыль, что тоже сдерживает рост стоимости тура.
Travel.ru
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Острова Тихого океана. Папуа – нам туда.
Не все сказки и легенды стали забытыми и несовременными. Не все девственные леса исчезли под натиском неумолимой цивилизации. Не все города и страны разрушила эскалация агрессии человека-завоевателя. Новая Гвинея была и остается островом безраздельного влияния природы и ее правды. Подробнее
25-й час
Нет, речь в статье пойдет вовсе не об известном фильме с участием Эдварда Нортона, а скорее о том, что очень многим людям не хватает 24 часов в сутках. Подробнее