РОССИЙСКИЕ ТУРИСТЫ НЕ МОГУТ ВЫЛЕТЕТЬ С КИПРА 24 сентября 2007
Российские туристы не могут вылететь с Кипра. Их рейс задерживается уже на 12 часов. Минувшей ночью пассажиры прошли регистрацию, но так и не попали в салон самолета. Причем им до сих пор не объяснили, в чем причина сложившейся ситуации.
Служащие аэропорта по-русски не говорят, а представители российского консульства с застрявшими соотечественниками пока не связывались. Россиян, запертых в терминале аэропорта, не снабжают ни едой, ни питьем. Среди туристов, которых в общей сложности около 100 человек, много детей.
Радио "Маяк"
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Греция. Шоп-туры на любой вкус
В стоимость путевки шоп-туров входит оплата проживания, перелет, трансфер, поездки по складам и доставка товаров. Сезонность зарубежных шоп-туров и популярность у россиян. Подробнее
Виза в Италию - оформление
Если вам нужна виза в Италию, то для ее оформления с вас потребуют следующие документы: загранпаспорт, действительный общим сроком не менее трех месяцев после окончания вашей поездки. Если же имеется в наличии у вас второй действующий загранпаспорт, то вам его нужно предоставить. Подробнее