Отель расположен в Бококоторской бухте на 300 м от центра города Котор, на берегу моря.
В отеле: рестораны, парикмахерская, 2 конф.- зала, бассейн, тренажерный зал, рядом теннисные корты.
Питание: завтрак/ ужин.
Пляж: платфотма.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Fjord 2*. Котор, Черногория! Туры на отдых в отеле Fjord 2* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Черногория — Котор.
Экскурсионные поездки по Болгарии можно совершать с мая по октябрь, а загорать и купаться лучше всего в июне—сентябре. Вода в море остается достаточно теплой вплоть до конца сентября. Подробнее
Cамые популярные аферы в турпоездках
Британская газета The Times опубликовала перечень самых известных мошеннических схем, связанных с путешествиями. Незадачливые туристы умудряются попасть на "удочку" ловких преступников, еще даже не выехав из дома, не говоря уж о месте отдыха. Многие мошеннические методы - "чисто английские", а некоторые "популярны" и у российских остапов бендеров.
Во время путешествий в отпуске нас подстерегает множество опасностей – и это не только акулы, но и разного рода мошенники, которые могут испортить вам радость отпуска.
Вот самые распространенные способы обмана доверчивых граждан, связанных с различными поездками и способы их избежать. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»