Гостиница На 7 холмах 3*. Ханты-Мансийск. Россия. Адрес и телефоны гостиницы 628002, Россия, Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 15 тел. +7 (34671) 55-692 факс: +7 (34671) 55-792
Описание гостиницы "На 7 холмах" Гостиница "На 7 Холмах" расположена в биатлоном центре на окраине города. В гостиничный комплекс "На семи холмах" предлагает для проживания 120 комфортабельных номеров в головном корпусе и номера в шести гостевых домиках - в каждом по 17 номеров , из которых 12 номеров одноместных, 4 номера двухместных, 1 номер - двухкомнатный одноместный люкс. Для гостей гостиницы: ресторан, ночной бар, VIP-корпус, спортклуб, в котором находятся конференцзал на 80 посадочных мест, ресторан из двух залов.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница На 7 холмах 3*. Ханты-Мансийск, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница На 7 холмах 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Ханты-Мансийск.
Виза в Болгарию необходима для посещения страны! При подаче анкеты-заявления на получение болгарской визы взимается консульский сбор в размере 20$. С 01.06.07 бесплатные болгарские визы оформляются для детей до 6-ти лет.
Праздников в Турции не так уж много. А именно: 1 января – Новый год. Собственно, не только в Турции. 23 апреля – Праздник национального суверенитета и детей 19 мая – Праздник молодежи и спорта (в память высадки Ататюрка в Самсуне) 30 августа – Праздник победы 29 октября – Праздник Республики Это – общенациональные праздники. Кроме них, существуют еще два религиозных, даты которых каждый год смещаются на 12 дней вперед. В соответствии с григорианским календарем: Шекер-байрам (праздник сладостей) – обычно в марте, трехдневный праздник со специальными сладостями, поеданием которых знаменуется окончание поста Рамадан; Курбан-байрам – в мае, во время которого режут жертвенных овец, а мясо раздают бедным. После этого начинается мусульманское паломничество – хадж. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»