Гуанчжоу. Китай. Отель Bai Yun 4* (Бай Ян 4*) находится на территории международного аэропорта Bai Yun, в 20 км от от Международного выставочного центра и железнодорожного вокзала. В отеле предлагается 706 просторных номеров и люксов, с современными удобствами.
Адрес отеля Bai Yun: Guangzhou Baiyun International Airport, Guangzhou, China
В номере Bai Yun: телефон, ТВ, кондиционер, ванная комната с феном, мини бар.
В отеле Bai Yun: химчистка, парикмахерская, магазины, парковка, обмен валют, салон красоты, бизнес центр, туристическое бюро. Бары и рестораны: Bai Yun Xuan - ресторан, китайская кухня, Western Restaurant - ресторан, европейская кухня.
Дополнительная информация: Континентальный завтрак включен в стоимость.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Bai Yun 4*. Гуанчжоу, Китай. Курорты Китая! Туры на отдых в отеле Bai Yun 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Китая — Гуанчжоу.
Для въезда в Австрию необходимы загранпаспорт и виза. С присоединением Австрии к странам Шенгенского Соглашения 1 декабря 1997 г. выдается единая Шенгенская виза трех категорий: А, В и С. Подробнее
Были сборы недолги…
Давайте посмотрим, как и чем нам надо собираться в поход. Начнем, пожалуй, с обуви. Если ожидается, что поход будет в горы, то к выбору обуви надо отнестись с особым вниманием. Повседневно рабочими следует выбирать так называемые горные кеды. Они представляют собой ботинки из натуральной кожи, с подошвой из твердой резины, с резко выраженным протектором. Такие ботинки, как нельзя более, подходят для походов в горы. Горные кеды имеют вес, не на много превышающий вес кроссовок, подходящего типа. Такие ботинки – очень удобная и функциональная обувь для хождения по горам. Универсальной обувью можно назвать кроссовки, но кроссовки только из натуральной кожи и выпущенные известным производителем. Только такая обувь могла подойти, как для похода на дискотеку, так и на штурм горной вершины. Ну и для утехи уставших ног, можно взять с собой в поход любимые шлепки или тапочки. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»