Новая вилла, находится напротив виллы Таня. На первом этаже планируется ресепшн, есть ресторан с большим садом.
Во всех номерах с кондиционером, ТВ, мини баром, душем.
DBL: 17 м2, терраса 9м2, французская кровать, терраса с видом на море.
DBL+ ex. bed: 25 м2, терраса 9м2, французская кровать + раскладное кресло, терраса с видом на море или во двор ( есть номера с французским балконом ).
TRPL: 20 м2, терраса 6м2, французская кровать, раскладной диван, терраса с видом во двор или на море.
TRPL+ ex. bed: 28 м2, терраса 6м2, французская кровать, отдельная кровать и раскладное кресло, терраса с видом во двор.
Номер 04: 30 м2, терраса 9 м2, одна комната - раскладной диван на 3-х человек , 2-ая комната - французская кровать, между комнатами двери нет, терраса с видом на море.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Villa Bello Porto 3*. Рафаиловичи, Черногория! Туры на отдых в отеле Villa Bello Porto 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Черногория — Рафаиловичи.
Китай. Курорты Китая. Виброплатформа – помощь туристу в длительном путешествии
Сегодня вибротренажеры прочно вошли в нашу жизнь. Если вы хотите приобрести вибротренажер, вы сможете его найти в любом магазине вашего города, специализирующемся на торговле спортивными товарами и товарами для туризма и путешествий. Подробнее
Торты разных стран мира
Задумались, что приготовить на десерт, чем удивить близких людей, или какой торт заказать на праздник? Вариантов больше, чем вы можете предположить. Если с выпечкой стран бывшего СССР мы все более-менее знакомы, то десерты, популярные за рубежом, кто-то не пробовал никогда. Впрочем, есть торты, которые мы едим постоянно, даже не зная, что они принадлежат к той или иной национальной кухне. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»